Jonas Henning Oetzmann

Kreisvorsitzender

Wohnort: Uelzen
Beruf: Soldat

E-Mail:   jonas.oetzmann@ju-uelzen.de

Sarina Reese

Stellv. Vorsitzende

Wohnort: Braunschweig/Uelzen
Beruf: Justiziarin/Juristin

E-Mail:   sarina.reese@ju-uelzen.de

Richard Knobel

Stellv. Vorsitzender

Wohnort: Hannover
Beruf: Student

E-Mail:   richard.knobel@ju-uelzen.de

Hannes Schmidt

Geschäftsführer

Wohnort: Hannover/Uelzen
Beruf: Student (Physik)

E-Mail:   hannes.schmidt@ju-uelzen.de

Jon Matz

Pressesprecher

Wohnort: Berlin / Uelzen
Beruf: Journalist/ Jura-Student

E-Mail:   jon.matz@ju-uelzen.de

Shaban Kahil

Beisitzer

Wohnort: Uelzen
Beruf: Ausbildung (KFZ-Mechatroniker)

E-Mail:   shaban.kahil@ju-uelzen.de

Andreas Meyer

Beisitzer

Wohnort: Bienenbüttel OT: Steddorf
Beruf: Landwirt/Busfahrer

E-Mail:   andreas.meyer@ju-uelzen.de

Christoph Hillmer

Beisitzer

E-Mail:   christoph.hillmer@ju-uelzen.de

Georg Hillmer

Beisitzer

E-Mail:   georg.hillmer@ju-uelzen.de

Daniel Westerfeld

Beisitzer